‹
›
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Hubhöhe: | 6.000 mm |
| Zustand: | Neugerät |
| Com-Nr. | TH36 |
| Zustand technisch: |
Neu
|
| Zustand optisch: |
Neu
|
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Baujahr: | 2025 |
| Länge: | 3.720 mm |
| Baubreite: | 1.810 mm |
| Eigengewicht: | 4.850 kg |
| Leistung: | 55 |
| Hubhöhe: | 6.000 mm |
| Bauhöhe: | 1.940 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 mm |
| Bereifung vorne: | Luft |
| Reifen Zustand Vorne: | Neu |
| Bereifung hinten: | Luft |
| Reifen Zustand hinten: | Neu |
| Sonderausstattung |
Heizung
STVZO
Vollkabine
Abschieber
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Radio, Vorderrad/Allrad/Hundeganglenkung |