‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 1.540 mm |
| Com-Nr. | B4171 |
| Zustand technisch: |
gut
|
| Zustand optisch: |
gut
|
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.000 kg |
| Betriebsstunden: | 350 h |
| Baujahr: | 2018 |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 1.540 mm |
| Bauhöhe: | 1.850 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 mm |
| Bereifung vorne: | Vulkollan |
| Bereifung hinten: | Vulkollan |
| Sonderausstattung Beschreibung | mit Freihub |