| Tragkraft: | 1.250 kg |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-EGKaup2AKLa |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Tragkraft: | 1.250 kg |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Baujahr: | 2002 |
| Baubreite: | 980 mm |
| Eigengewicht: | 425 kg |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg mm |