‹
›
| Tragkraft: | 18.000 kg |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-4344 |
| Zustand technisch: |
Neu
|
| Zustand optisch: |
Neu
|
| Tragkraft: | 18.000 kg |
| Baujahr: | 2024 |
| Länge: | 4.000 mm |
| Baubreite: | 2.000 mm |
| Eigengewicht: | 1.850 kg |
| Bauhöhe: | 710 mm |