‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 220 kg |
| Com-Nr. | B4279 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 220 kg |
| Baujahr: | 2014 |
| Gabelträgerbreite: | 0 mm |
| Arbeitshöhe: | 10.000 mm |
| Bereifung vorne: | Superelastik |
| Bereifung hinten: | Superelastik |