‹
›
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 12.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 5.540 mm |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-4622KLAM |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 12.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Betriebsstunden: | 16497 h |
| Baujahr: | 2011 |
| Länge: | 4.650 mm |
| Baubreite: | 2.520 mm |
| Eigengewicht: | 16.520 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 5.540 mm |
| Bauhöhe: | 4.220 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | 4 |
| Bereifung vorne: | Superelastik |
| Reifen Größe Vorne: | 12.00-20 |
| Reifen Anzahl vorne: | 2 |
| Bereifung hinten: | Superelastik |
| Reifen Größe hinten: | 12.00-20 |
| Anbaugeräte Beschreibung | Greifer Clamp |
| Sonderausstattung |
Heizung
Vollkabine
Klimaanlage
|