‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 8.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.770 mm |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-3750 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 8.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Betriebsstunden: | 16437 h |
| Baujahr: | 2015 |
| Länge: | 4.000 mm |
| Baubreite: | 2.020 mm |
| Eigengewicht: | 12.501 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.770 mm |
| Bauhöhe: | 3.260 mm |
| Gabellänge: | 2.500 mm |
| Gabelbreite: | 180 mm |
| Gabeldicke: | 80 mm |
| Gabelträgerbreite: | 2.050 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | 4 |
| Bereifung vorne: | Luft |
| Reifen Größe Vorne: | 8.25-15 |
| Reifen Anzahl vorne: | 2 |
| Bereifung hinten: | Luft |
| Reifen Größe hinten: | 8.25-15 |
| Batterie Baujahr: | 2018 |
| Batterie volt: | 80 V |
| Batterie Ah: | 1720 Ah |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
Zinkenverstellgerät
|
| Sonderausstattung |
Heizung
Vollkabine
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Drehsitz |