‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 7.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 4.490 mm |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-4287 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 7.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Betriebsstunden: | 9902 h |
| Baujahr: | 2018 |
| Länge: | 3.770 mm |
| Baubreite: | 1.850 mm |
| Eigengewicht: | 11.115 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 4.490 mm |
| Bauhöhe: | 3.050 mm |
| Gabellänge: | 2.000 mm |
| Gabelbreite: | 1.501 mm |
| Gabeldicke: | 60 mm |
| Gabelträgerbreite: | 2.000 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | 4 |
| Bereifung vorne: | Superelastik |
| Reifen Größe Vorne: | 8.25-15 |
| Reifen Anzahl vorne: | 2 |
| Bereifung hinten: | Superelastik |
| Batterie Baujahr: | 2018 |
| Batterie volt: | 80 V |
| Batterie Ah: | 1376 Ah |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
Zinkenverstellgerät
|
| Sonderausstattung |
Heizung
Vollkabine
Klimaanlage
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Kamera, Abstand zwischen den Rädern (vorne-hinten) - 2450 mm |