‹
›
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 12.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.320 mm |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-4250 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 12.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Betriebsstunden: | 17619 h |
| Baujahr: | 2017 |
| Länge: | 4.600 mm |
| Baubreite: | 2.600 mm |
| Eigengewicht: | 20.060 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.320 mm |
| Bauhöhe: | 3.250 mm |
| Gabellänge: | 2.400 mm |
| Gabelbreite: | 220 mm |
| Gabeldicke: | 65 mm |
| Gabelträgerbreite: | 2.450 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | 4 |
| Bereifung vorne: | Superelastik |
| Reifen Größe Vorne: | 12.00-20 |
| Reifen Anzahl vorne: | 2 |
| Bereifung hinten: | Superelastik |
| Reifen Größe hinten: | 12.00-20 |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
Zinkenverstellgerät
|
| Anbaugeräte Beschreibung | Zinkenverstellgerät Öffnungsbereich: 615 / 2330 mm |
| Sonderausstattung |
Heizung
Vollkabine
|