‹
›
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 8.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.700 mm |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-4465 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 8.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 900 mm |
| Betriebsstunden: | 15585 h |
| Baujahr: | 2019 |
| Länge: | 4.150 mm |
| Baubreite: | 2.000 mm |
| Eigengewicht: | 12.400 kg |
| Motor: | Agco |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.700 mm |
| Bauhöhe: | 2.840 mm |
| Gabellänge: | 2.400 mm |
| Gabelbreite: | 150 mm |
| Gabeldicke: | 70 mm |
| Gabelträgerbreite: | 2.000 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | 4 |
| Bereifung vorne: | Superelastik |
| Reifen Größe Vorne: | 8.25-15 |
| Reifen Anzahl vorne: | 2 |
| Bereifung hinten: | Superelastik |
| Reifen Größe hinten: | 8.25-15 |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
Zinkenverstellgerät
|
| Sonderausstattung |
Heizung
Vollkabine
|