| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 8.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.000 mm |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-4632 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 8.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 900 mm |
| Betriebsstunden: | 10573 h |
| Baujahr: | 2005 |
| Länge: | 4.150 mm |
| Baubreite: | 2.050 mm |
| Eigengewicht: | 12.100 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.000 mm |
| Bauhöhe: | 2.800 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelträgerbreite: | 2.000 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | 4 |
| Bereifung vorne: | Superelastik |
| Reifen Größe Vorne: | 8.25-15 |
| Reifen Anzahl vorne: | 2 |
| Bereifung hinten: | Superelastik |
| Reifen Größe hinten: | 8.25-15 |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
Zinkenverstellgerät
|
| Sonderausstattung |
Heizung
Vollkabine
|