‹
›
| Antriebsart: | Treibgas |
| Tragkraft: | 7.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.400 mm |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-1566 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Antriebsart: | Treibgas |
| Tragkraft: | 7.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Betriebsstunden: | 9183 h |
| Baujahr: | 2007 |
| Länge: | 3.000 mm |
| Baubreite: | 1.480 mm |
| Eigengewicht: | 10.150 kg |
| Motor: | GM |
| Getriebe: | Hydrostat |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.400 mm |
| Bauhöhe: | 2.650 mm |
| Gabellänge: | 2.400 mm |
| Gabelbreite: | 150 mm |
| Gabeldicke: | 65 mm |
| Gabelträgerbreite: | 1.600 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | 2 |
| Bereifung vorne: | Superelastik |
| Reifen Größe Vorne: | 355/65-15 |
| Reifen Anzahl vorne: | 2 |
| Bereifung hinten: | Bandagen |
| Reifen Größe hinten: | 645/250-410 |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
Zinkenverstellgerät
|