| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 4.000 mm |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-4585 |
| Zustand technisch: |
normal
|
| Zustand optisch: |
normal
|
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Betriebsstunden: | 9443 h |
| Baujahr: | 2008 |
| Länge: | 1.940 mm |
| Baubreite: | 2.200 mm |
| Eigengewicht: | 4.900 kg |
| Motor: | Kubota |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 4.000 mm |
| Bauhöhe: | 2.600 mm |
| Gabelträgerbreite: | 1.200 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | 2 |
| Bereifung vorne: | Bandagen |
| Reifen Größe Vorne: | 16x7x10,5 |
| Reifen Anzahl vorne: | 1 |
| Bereifung hinten: | Superelastik |
| Reifen Größe hinten: | 23x10-12 |
| Anbaugeräte |
Zinkenverstellgerät
|
| Sonderausstattung |
Vollkabine
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Plattform hohe: 490 mm |