‹
›
| Tragkraft: | 16.000 kg |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-P6-16T |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Tragkraft: | 16.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 1.200 mm |
| Baujahr: | 0 |
| Gabellänge: | 3.500 mm |
| Gabelbreite: | 305 mm |
| Gabeldicke: | 130 mm |
| Sonderausstattung Beschreibung | Die Abmessungen Aussen Länge : 3500 mm Breite : 305 mm Dicke : 130 mm Innen Breite : 265 mm Dicke : 105 mm |