| Tragkraft: | 7.000 kg |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | S-amt7t |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Tragkraft: | 7.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Baujahr: | 2010 |
| Baubreite: | 2.200 mm |
| Eigengewicht: | 613 kg |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 4 = 5.000 - 10.000 kg mm |
| Sonderausstattung Beschreibung | Seitenschieber; Zinkenverstellgerät Öffnungsbreite 540 / 2080 mm |