‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Com-Nr. | B4379 |
| Zustand technisch: |
gut
|
| Zustand optisch: |
gut
|
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Eigengewicht: | 1.000 kg |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 mm |
| Bereifung vorne: | Vulkollan |
| Bereifung hinten: | Vulkollan |
| Batterie volt: | 24 V |
| Batterie Ah: | 250 Ah |